Она гражданка РФ я гражданин Казахстана у нас общий внебрачный ребенок, может ли она подать на алименты?

Вопрос №14900722 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.11.2018, 22:22

Она гражданка РФ я гражданин Казахстана у нас общий внебрачный ребенок, может ли она подать на алименты?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да добрый вечер может!

27.11.2018, 22:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В зависимости от колоичества детей в % соотношении или в утверждённой валюте.

27.11.2018, 22:32

В каком размере она может подать.

27.11.2018, 22:31

Юридические услуги в Санкт-Петербург