Могу ли ознакомиться с материалами дела после истечения 30 дней доследственной проверки.
Если Вы заявитель по материалу - можете, по Вашему письменному заявлению об ознакомлении с материалами КУСП.
Ознакомление с делом происходит по завершению уголовного дела, а доследственной проверки вы не можете ознакомится.
Здравствуйте,
Нет не сможете, если уголовное дело возбуждено. Только после ознакомления с обвинительным заключением.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А если не возбуждено был отказ.
Тем более, имеете право. Согласно части 2 статьи