Детский сад требует выбора сладкого подарка от определенной организации - коррупция или просто странная практика?
Вечер добрый. Ребёнок ходит в муниципальные ясли. В качестве новогодних подаркам малышам были заказаны пазлы из картона. Сегодня я узнаю от мамочек, чьи дети ходят в одну группу с моим ребенком, что мы - родители должны выбрать в качестве новогоднего подарка - 'сладкий' подарок и именно у той организации, с которой у детского сада договор. Это вообще, что такое? Коррупционная составляющая? С каких пор у детских садов договора с организациями по продаже конфет? Мамы детей против сладких подарков. Дети 2-3 лет.
Лучший ответ
Добрый вечер вы не обязаны покупать, то что навязывает вам руководство детского сада.
Спасибо за полезный совет!