Я потеряла свидетельство рождения. Как его восстановить, я уже давно живу в другом городе.
Лучший ответ
Тогда, если нет возможности приехать по месту предыдущего проживания, можно обратиться в отдел по нынешнему месту жительства – там сделают запрос в тот город, где хранится запись о рождении.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый вечер Вам нужно обратиться в орган ЗАГС по месту проживания, и там подать заявление на выдачу дубликата свидетельства о рождении, далее ЗАГС направит запрос в тот отдел, где оно было выдано и в течении 30 рабочих дней Вы его получите.
Благодарю за потраченное время!