Как заставить отца ребенка платить установленные судом (определение суда имеется) алименты?
Основание для выплаты алиментов является исполнительный лист, который должен быть предъявлен по месту работы должника. Если вы не знаете место работы обратитесь в службу судебных приставов!
За злостное уклонение от выплаты алиментов предусмотрена уголовная ответственность по ст.157 УК РФ!
Анна, исполнительный документ передается на исполнение в службу судебных приставов по месту жительства должника.
Анна, как я понял, исполнительный лист Вы не получили. Его нужно получить в суде и подать в службу судебных приставов, взысканием будет заниматься пристав.
Анна, обращайтесь к судебным приставам, пусть они с ним разбираются.