Суд в новом составе удовлетворяет мой иск на 23,8% не возмещая все мои издержки (по суду, по оценке.
На решение суда первой инстанции вам необходимо написать апелляционную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам суда хмао. Так делать неодолимо независимо от того сколько раз дело возвращались на рассмотрение в суд первой инстанции. В жалобе пишите все свои возражения и просите отменить решение или изменить его в части. Срок для обжалования 30 дней со дня вынесения решения. Ссылайтесь на те обстоятельства и доказательства, которые были исследованы, если будете ссылаться на новые доказательства, то необходимо описать в жалобе почему Вы их не смогли предоставить в суд первой инстанции.