Задержка публикации решения Арбитражного суда и влияние на процессуальные сроки

Процессуальные СРОКИ В АРБИТРАЖНОМ ПРОЦЕССЕ Прошу знающих помочь определиться со сроками Решение оглашено 25 октября в присутствие сторон. На сайте Арбитражного суда опубликовано 1 ноября. Но написано что изготовлено 31 октября. А в конце указано - может быть обжаловано в месячный срок. Не указано в месячный срок со дня опубликования. Очень боюсь попасться на пропуске срока, решение четко с нарушением, в то же время не успеваю. Что скажете?
Лучший ответ

Здравствуйте, согласно АПК РФ Статья 259. Срок подачи апелляционной жалобы

Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца после принятия арбитражным судом первой инстанции обжалуемого решения, если иной срок не установлен настоящим Кодексом.
Срок отсчитывается со дня принятия решения.

Спасибо за полезный совет!

А то что мсотивированное решение я могла увидеть позже. Не раньше его размещения на сайте не имеет значения?

Срок для обжалования считается со дня изготовления мотивир решения суда.

А потмоу у Вас решение не от 25 окт, а от 31 октября.

Соответственно посл день подачи 30 ноября.