Санкт-Петербург, 28.11.2018, 05:59

Развожусь с мужем поехала в компанию личный юрист за свои услуги они попросили 54 тыс в кредит засветила паспорт

Вопрос №14901531 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.11.2018, 05:59
Развожусь с мужем поехала в компанию личный юрист за свои услуги они попросили 54 тыс в кредит засветила паспорт и они одобрели кредит но я опомнилась встала и ушла никаких бумаг не подписывала что делать могут они взять кредит без меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В данном случае не возникнет никаких проблем, так как обязательства вступают в силу только после подписания всех бумаг. Поэтому достаточно позвонить или сообщить сотруднику лично о своем намерении. Заявка будет аннулирована. Но если Вам будет известно, что на Вас все таки оформили кредит, то конечно обязательное обращение в полицию по поводу факта мошеннических действий. Это обеспечит профессиональное расследование всех обстоятельств, пресечение преступных действий и сбор необходимых доказательств.

28.11.2018, 06:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если Вы знаете какой именно банк одобрил Ваш кредит, то обратитесь в отделение банка с соответствующим заявлением, также можно обратиться в правоохранительные органы с заявлением, в обоих случаях на втором экземпляре заявления поставьте отметку с входящим номером и сохраните. А впредь будьте внимательны и обращайтесь только к проверенным юристам.

28.11.2018, 06:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если не знаю банк телефон пробила через интернет вроде брокерская кампании я альянс.

28.11.2018, 06:14

Добрый день.

Если ничего не подписывали, то кредит не получен. А какая помощь Вам требовалась от них?

28.11.2018, 06:17

Тогда вам остается ждать когда банк заявит о том, что у вас имеется просроченная задолженность по кредиту и вот тогда незамедлительно обращаться в полицию.

28.11.2018, 06:18

В правоохранительные органы лучше обратиться заблаговременно, а не ждать пока банк долг выставит, потом будет сложнее доказать, что Вы кредит не брали.

28.11.2018, 11:55