Как быть. Дачный участок приватизирован, хозяин умер родных нет. Можно ли отметить приватизацию?
Как быть. Дачный участок привотезирован, хозяин умер родных нет. Можно ли отметить приватизацию?
Лучший ответ
Добрый день. Вы никак не сможете отменить приватизацию если не будет наследников в таком случае перейдет в муниципалитет данный земельный участок. Хорошего приятного дня.
Хороший ответ. Спасибо!