Проблемы с оплатой, отсутствие медкомиссии и критика ребенка - почему мы покидаем садик
Ув. Роман, оплату можете внести и на банковские реквизиты детского сада. Если же ребенка не принимают в группу - обращайтесь с жалобой в департамент образования администрации г.Липецка.
Ниже указываю контакты отдела дошкольного образования. Удачи!
Отдел дошкольного образования
Начальник отдела Суворова Татьяна Александровна 30-95-02
Главный консультант Грек Юлия Владимировна 30-95-10
Консультант Туманян Ольга Дмитриевна 30-95-07
Консультант Скрипник Светлана Владимировна 30-95-09
Старший инспектор Болгова Лариса Анатольевна 30-95-08
Старший инспектор Ярушкина Наталия Николаевна 30-95-23
Ведущий инспектор Азарова Елена Анатольевна 30-95-47
Доброе утро! Она может Вас направить пройти медкомиссию у психотерапевта и психолога, но только если Вы сами добровольно согласитесь это сделать! Запретить ходить в садик не имеет право! Обратитесь в комитет по образованию.