Что делать, если застройщик обанкротился?

Я заключила договор долевого участия на 1 к.кв. Застройщик обанкротился. Каковы мои дальнейшие действия? Дом почти достроен.
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Что значит обанкротился? Организация признается банкротом в судебном порядке. Арбитражный суд должен ввести конкурсное производство. В таком случае, Вам нужно успеть подать заявление о включении Ваших требований в реестр кредиторов в течение 2 месяцев с даты опубликования конкурсным управляющим предприятия объявления в газете "Коммерсант".

Я не знаю Вашу ситуацию в деталях, может речь идет только о процедуре наблюдения?

Можете позвонить по телефону 997-28-21

С уважением, Эльмира Хохоева

ООО "Право", Санкт-Петербург

Предлагаю заглянуть сюда: http://гсн22.рф/index.php?item=139