Со скольки лет можно дом оформить на себя.
Ув. Егор, оформлять дом на ребенка можно даже с первого дня его жизни. Но до совершеннолетия (достижения 18 лет) сделка по приобретению ребенком недвижимости подписывается одним из родителей.
Право иметь имущество на праве собственности является одной из составляющих правоспособности. В соответствии со ст. 17 ГК РФ, правоспособность гражданина возникает в момент его рождения и прекращается смертью.
Таким образом, дом может быть оформлен на Вас независимо от Вашего возраста.
С момента рождения. Жилье может быть оформлено незвисимо от возраста.