Скажите, стоит ли обращаться в полицию, если мне пишет бывшая коллега смс с угрозами? Прошел уже месяц, после смс.
Может я неправильно вопрос задала, есть ли смысл, обращаться в полицию, что ей будет предъявлено?
Смысл будет, только если вы докажите что именно она вам писала, а не другое лицо, нужно смотреть на кого зарегистрирован номер, будут учитываться ее показания. Если есть доказательная база, то все шансы что ее привлекут к ответствнности.
СтОит или нет решать только Вам. Права обратиться в правоохранительные органы Вы не лишены.