Моей бывшей коллегой был взят кредит с моими данными без моего согласия - как защитить себя и куда обратиться

Бывшая коллега взяла кредит в МФО. Меня и ещё двух сотрудниц вписала гарантом, без нашего согласия. Примерно месяц назад начались звонки с угрозами, а теперь добавились смс с нецензурной лексикой и угрозами. Что делать и куда обращаться?

Лучший ответ

Контроль за коллекторами осуществляет УФССП России, необходима жалоба на это агентство. Прочтите мою статью в ней все подробно написано. Статья на этом сайте.

Благодарю за потраченное время!