Сумма алиментов моего брата поднялась до 42000, что превышает прожиточный минимум в разы - как так получилось?
Мой брат платит алименты, по 2500, сделали периращет, по сумме 42000 прожиточного минимума, это вообще как? Если у нас он составляет 11000
Лучший ответ
Для того, чтобы разобраться необходимо ознакомиться с резолютивной частью судебного решения о присуждении алиментов.