Возможность получения компенсации за коммунальные услуги в отпуске по уходу за годовалым ребенком при наличии алиментов и нарушении прожиточного минимума
Хотелось бы узнать, возможно ли мне получить компенсацию за коммунальные услуги, если я нахожусь в отпуске по уходу за годовалым ребенком. Пособие мое составляет 2500. бывший супруг платит алименты в размере 7300 (прожиточный минимум). На нас двоих получается сумма 9800, то есть на каждого не хватает прожиточного минимума. Живу с матерью, ребенок прописан там же. У матери доход около 15 тысяч, она ИП. Коммунальные услуги составляют у нас 7 тысяч руб. Каковы мои возможности?
Лучший ответ
обратитесь в отдел субсидий г.Пятигорска, Вам произведут расчет, для этого необходимы документы о заработной плате, алиментах, пособиях за 6 месяцев, всех членов семьи