Должник находится в СИЗО. Куда направлять исполнительные документы (листы)?
Лучший ответ
Исполнительный лист целесообразнее направлять в ССПИ того района где находится должник. Они возбудив исполнительное производство передадут документы на исполнение в администрацию СИЗО...
Спасибо за помощь!
Приставам обслуживающим территорию где проживает должник, см. в ИЛ адрес. В заявлении укажете, что должник содержится в СИЗО №...