LSN Messenger
Владивосток, 28.11.2018, 10:15

Негативный опыт в больнице - влияние мазка до крови на менструальный цикл и показатели pH – вопросы и рекомендации

Вопрос №14902514 из г. Владивосток
опубликован 28.11.2018, 10:15
У меня был визит в больницу на сдачу анализов, а именно что я хочу спросить. У меня взяли мазок в смотровом кабинете до крови, мне это непонравилось, после этого у меня были месечные непонятные, потом я сделала тест на pH показал плохой результат, не знаю кому обратиться. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к другому врачу который Вас проконсультирует и назначит необхомые анализы. Тогда и будет видно что дальше делать.

28.11.2018, 10:18
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Спасибо! К другому умному а они есть?

28.11.2018, 14:17

Я не говорил про умного... я Вам ответил - к другому специалисту. Есть например медицинские эксперты...

28.11.2018, 14:35