История борьбы с ВИЧ+ - Как сняться с учета после сомнительных результатов анализов и изменения ситуации?
В 2015 году мне поставили вич+, прошло время я отказалаь от лечения мне всячески угрожали я забеременела, при сдаче анализов мне снова + влепили, но когда я вышла замуж поменяла больницу и место жительство пересдала у меня вышел результат отрицательный, врачи утверждают что это не моя кровь была, сделали экспресс тест на нем была одна полоска, они же сказали что он положительный я с сестрой присутствовала при этом. Подскажите пожалуйста что мне делать как сняться с учета?
Лучший ответ
Пройдите незаквисимую экспертизы, представьте результаты в медицинское учреждение главному врачу и снимайтесь с учета. Удачи.
Спасибо за ответ!