Сейчас назначено рассмотрение дела в суде по вновь открывшимся обстоятельствам

Я подала гражданский иск о возмещении стоимости ремонта транспортного средства после ДТП к виновнику ДТП, который был признан таковым постановлением ГАИ. Решение вынесено в мою пользу, возбуждено исполнительное производство, но в этот момент ответчик подает в суд заявление о рассмотрении настоящего дела по вновь открывшимся обстоятельствам и предъявляет решение суда в котором постановление о признании его виновным отменено и дело о ДТП передано в ДПС на новое рассмотрение (после ДТП прошло более 1 года). Сейчас назначено рассмотрение дела в суде по вновь открывшимся обстоятельствам, подскажите пожалуйста, решение в мою пользу отменят или у меня есть какие-нибудь варианты?
Лучший ответ

Пока не будет принято новое постановление ГИБДД никаких вновь открывшихся обстоятельств я не вижу.

вариантов много..вам нужна помощь адвоката