Не прописаны в военном городке - возможно ли посещение детского сада без прописки?
Муж служит по контракту. Служебную квартиру не дают пока, не положено еще говорят. Живём в сьемной квартире в военном городке. Прописаться тут никак не получится. Даже временно. Тут же есть и дет сад. Возьмут ли нас в этот сад без прописки? Ребёнок прописан в соседнем населённом пункте в 30 км от военного городка?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обязаны принять.
Спасибо, что ответили! Хотелось бы получить более развернутый ответ! Почему обязаны принять?