Проблемы с пропиской и служебным жильем для семьи военнослужащих, связанные с домом отца
Мы семья военнослужащих живем в военном городке. Муж жил в 8 км от этого военного городка прописан не там, дом отца. Нам не дают служебное жилье т.к. у отца есть дом. При чем здесь дом отца? У ребенка прописка временная в военном городке постоянной нет, жилья придостаточно городок полупустой стоит.
Лучший ответ
Вопросы предоставления служебного жилья решаютмя исключительно руководством части, обращайтесь с заявлением, в соответствии с перечнем должностей, по которым предоставляется служебное жилье. В прокуратуру можете обратиться.