Красное, 28.11.2018, 12:44

Право администрации района на запрет митинга на центральной площади из-за возможных нарушений и плохого поведения участников

Вопрос №14903424 из г. Красное
опубликован 28.11.2018, 12:44
Имеем ли мы - администрация района - право запретить митинг на центральной площади райцентра по поводу повышения пенсионного возраста, зная, что на этот митинг соберется много алкашей и тунеядцев, которые будут мусорить и нецензурно выражаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть Вы, не зная, кто соберется на митинг, уже обозвали их алкашами и тунеядцами?

Консультации глав поселений и районов оказываются только на платной основе.

Дорого.

100% предоплата.

28.11.2018, 12:54
Оценка автора вопроса:
Ты тоже алкаш, дебил и тунеядец, вечно всем недовольный!

Зафиксировал информацию, надо скинуть в группы митинга вашего города. Пусть люди знают кем их считает администрация. Перед следующими выборами вспомнят надеюсь. Обратитесь к юристу за консультацией по этому вопросу. Консультирование глав районов и поселений по запрещению митингов и обзыванию своих граждан алкашами и тунеядцами очень дорого.

28.11.2018, 13:03
Оценка автора вопроса:
Ты тоже придурок.

Здесь есть хоть один нормальный юрист, с которым можно вести конструктивный диалог?

28.11.2018, 13:27

Уполномоченный представитель органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления имеет право:

1) требовать от организатора публичного мероприятия соблюдения порядка его организации и проведения;

2) принимать решение о приостановлении или прекращении публичного мероприятия в порядке и по основаниям, предусмотренным настоящим Федеральным законом.

28.11.2018, 13:29

Для тебя таких юристов здесь нет.

Ты, конечно, не Приходько, а прикрываешься его именем, но я догадываюсь, кто ты.

Шел бы ты отсюда от греха подальше...

А то против тебя можно и расследование Навального организовать...

28.11.2018, 13:30