Как получить недополученную пенсию после смерти бабушки в больнице и включается ли она в наследство?

У меня 16 ноября умерла бабушка в больнице, пенсию ей приносят на дом 5 числа, за этот месяц бабушка пенсию не получила, как мне можно забрать ее недополученную пенсию? И входит ли она в наследство которое я получу спустя 6 месяцев? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте.

К сожалению, никак не получите.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!