Как поступить, когда оказывается, что нужно было взять больничный на несколько организаций?
Я работаю в 4 организациях. Взяла с 14 боличный, а 28 закрыла по основному месту работы. К вечеру узнаю, что мол должна была взять на 4 организации больничный. Как быть? Одни учредители, находятся организации по одному адресу. Что делать?
Добрый день, сам столкнулся с такой ситуацией... больничный предъявляется по месту основного места работы.
В организации, где по совместительству - копии, заверенные основным.
В мед учреждении дают только один больничный.
Добрый день! Если вы официально оформлены в 4 организациях - то надо брать на них всех больничный лист. Если только в одной по Трудовому договору. То только на одну.
С уважением.