Требование ПФР о подтверждении нахождения дочери на иждивении - что говорит ФЗ-400?
Правомерны ли ПФР требовать от меня через суд подтверждения факта нахождения на иждивении дочери 20 лет состоящей в браке, учиться на дневном платном отделении в университете, ссылаются на ст.10 ФЗ-400. До замужества выплаты были произведены.
Лучший ответ
Добрый день Валентина, да пенсионный фонд правильно требует подтверждение что ваша 20 летняя дочь находится у Вас на иждивении, лучше всего этот факт подтвердить в суде.
Спасибо за грамотный ответ!