Пользователь 9111.ru

Можно ли отложить суд, ходатайствуя о запросе кредитного договора от банка.

Лучший ответ

Здравствуйте, если суд удовлетворит ходатайство об истребовании документов, то дело, скорее всего, отложат.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Если суд решит направить запрос, и если банк не сможет предоставить договор в этом же судебном заседании - слушание отложат.

Наконец-то все понятно, благодарю!