Самара, 28.11.2018, 14:39

Председатель ВС РТ приказал карать за злоупотребления властью и лжесообщения на бумаге - карание граждан РФ без суда?

Вопрос №14904122 из г. Казань
опубликован 28.11.2018, 14:39
Как быть если председатель ВС РТ распорядился карать за недовольства на злоупотребления властью должностных и иных лиц? - и откровенно ВС РТ лжет на бумаге? Обращался ВС РФ так и в Конституционный суд РФ но так как нет суда и нету виноватых... происходит карание над Гражданами Российской Федерации! Более подробно тут: https://www.9111.ru/questions/777777777367276/#voting_button_create367276
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно нанять себе юриста, чтобы вопрос решался в положительном русле. Вы не юрист и просто допустили некоторые ошибки, которые повлекли отказы.

28.11.2018, 20:27

Фаиль, ты, видимо, сегодня не стой ноги встал. Где, такое, ты прочитал, что Председатель ВС РТ распоряжался карать за "недовольство" ,тех, кто обжалует незаконные действия госорганов?

28.11.2018, 19:28
Оценка автора вопроса:
Вы даже не ознакомились с данным ответом и уже наперед защищаете того ктио распорядился лгать в своих ответах ... видимо председатель ВС РТ который отказывается исполнять Конституцию РФ регламентируя своим подчиненным лгать на бумаге и видимо предполагая он Вам за это доплачивает???

И Вы мне не ты-кайте...!

28.11.2018, 20:09

Фаиль, ты такую чушь гонишь, а не боишься, что тебя за клевету и оскорбление привлекут? Утихомирь свою злость и лучше внимательно читай Закон, тогда и проблем у тебя не будет.

29.11.2018, 12:24