Необходимость и минимальная сумма на счете для оформления вида на жительство в России для студента семейного положения
Сын студет, женат на гражданке России. Сколько должно на счету лежать денег, для оформления вида на жительства. И нужен ли вообще счет, он студент.
Лучший ответ
Здравствуйте! Больше двадцати прожиточного минимума в зависимости от региона.