Может ли не подтверждение РВП привести к депортации и какие последствия могут быть
Я гражданка Украины (Луганск). Получила РВП на основании замужества (муж граждан РФ), в мае 2017 года. Родила ребенка в августе. (Гражданин РФ).
Сейчас кинулась делать ВНЖ и поняла, что не подтвердила РВП. Подскажите пожалуйста могут ли меня депортировать? Или же отделаюсь штрафом? Каким? Штраф обязательно выносят через суд?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Скорее всего будет штраф.
Ответ не развернут. Ответили не на все вопросы