Какие документы нужны для переезда из Сочи в Луганск с ребенком без мужа?
Я гражданка украины с луганска приехала в адлер (сочи) вместе с гражданским мужем в феврале 2015. в адлере (сочи) в июле 2015 родила ребенка получила свидетельство о рождении ребенка, гражданский муж указан в свидетельстве отцом ребенка. В ноябре 2015 хочу поехать в Луганск с ребенком но без мужа. Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы что бы переехать через границу РФ в Луганск. Спасибо.
Лучший ответ
Как всегда свидетельство о рождении ребёнка, ваш паспорт. Но это требования РС ФСБ РФ, а что Украина придумает это сами понимаете неизвестно.