Мне подарил квартиру отец. Через какое время я смогу ее подарить своей дочери?

Лучший ответ

В любое время после регистрации Вашего права собственности в ЕГРН.

Спасибо! Коротко и исчерпывающе!

Да хоть на следующий день, после регистрации договора дарения, только не понятно, почему дед сразу не подарил внучке, то же близкий родственник, то же налогов нет. А так расходы с регистрацией.

Спасибо!!