Нужна помощь по обжалованию определения мирового суда о возврате апелляционной жалобы и восстановлении сроков на устранение нарушений
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление документов для суда и разработка правовой позиции являются платными услугами.
Вам нужно было отменять заочное решение мирового суда, чтобы дело рассматривали в вашем присутсвии.
Здравствуйте, Алексей!
Чтобы ответить конкретно на ваш вопрос, необходимо изучать документы
Изучение документов, а также составление документов осуществляется на платной основе.
Не надо мне писать что надо было сделать ранее... по существу ГПК (тут документы не надо никакие рассматривать) ответьте.
Если Вас что-то не устраивает - обращайтесь в юридические конторы своего города.
Бесплатного ответа вам не будет.