Возможность получения государственной помощи на жилье для молодой семьи с детьми, проживающей в коммунальной квартире
Мне 20 лет, моему гражданскому мужу 21,у нас двое разнополых детей.
Можем ли мы рассчитывать помощь от государства на приобретение или получение жилья?
Дело в том, что живём мы сейчас с его родителями в коммунальной квартире (трехкомнатная). В одной комнате его родители и сестра которой 19. В другой женщина с сыном, ну и в третьей мы с двумя детками. Собственного жилья у нас нет, прописка у обоих Московская, детки прописаны у него.
Лучший ответ
Анастасия, да вы имете право встать на очередь в получении жилья, Вам необходимо обратиться в администрацию города.