Смысл вам писать если все равно ответа нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! На сайте есть услуга персональный вопрос юристу. Определитесь с юристом на сайте и задавайте ему персональные вопросы. Вероятность ответа будет больше. Удачи Вам и всего самого доброго.
Больше к вам обращаться не буду. Не вижу смысла с вами сотрудничать, все равно Вы не отвечаете так как следует
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос более подробно.