Нарушены ли права несовершеннолетнего при приватизации квартиры дядей и возможность отмены этой приватизации

Вопрос №14905145 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.11.2018, 17:30
Несовершеннолетним прописался у дедушки с 1989 по 1992 год по учебе в муниципальной квартире, после смерти деда дядя (он тоже был прописан) в 1997 году приватизировал и продал квартиру, нарушил он мой права? И могу ли я отменить приватизацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

1992 я был прописан в муниципальной квартире со штампом в паспорте, прописан был несовершененно летним хоть и временно, как меня могли выписать?

28.11.2018, 17:37

По истечению срока временной регистрации.

28.11.2018, 18:06

Здравствуйте.

Нет, Ваши права не нарушены.

28.11.2018, 17:31

1992 я был прописан в муниципальной квартире со штампом в паспорте, прописан был несовершененно летним хоть и временно, как меня могли выписать?

28.11.2018, 17:37

По истечению срока временной регистрации.

28.11.2018, 18:06