Ставрополь, 29.06.2019, 07:48

Не могу получить кредит в банках и брокерская контора не отвечает - что делать?

Вопрос №15991403 из г. Ставрополь
опубликован 29.06.2019, 07:48
Я хочу взять кредит чтоб оплатить свои долги перед мфо и закрыть кредиты но банки мне отказывают нашла на сайте брокерское конторы но на звонки не отвечают одни ответили просят денег 2 т.за трудовую подельную я боюсь бки хороший просрочек нет я в панике незнаю что делать я завязал в долгах выбралась бы если Б смогла взять кредит или рефинансирование самостоятельно подавала отказ т.к з/п не официально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подделка документов для кредита-это уголовно наказуемое преступление. Часто такие конторы обманывают людей, деньги берут и скрываются. При общей сумме долга 500 тыс. нужно подавать в суд на банкротство. Все долги спишутся.

29.06.2019, 07:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Но увы у меня долг 350 т в эту категорию я не вхожу и я пенсионерка хоть в петлю лезь.

29.06.2019, 07:54

На 350 тыс. будут насчитаны проценты и наберется 500 тыс. Это абсолютно не повод для самоубийства. Ну и что, что вы пенсионерка? Банкротство в данном случае - это единственный вариант не оставить долги еще и наследникам. Кредиты брали наверняка чтобы помочь детям...

29.06.2019, 07:57