Перевод средств с карты на карту между физ. лицами.
Чтобы отправить денежные средства вам необходимо установить приложение по работе с клиентами того банка, в котором вы оформили свою карту, с помощью данного инструмента вы свободно отправите 1000 рублей любому клиенту того же самого банка прямо со своего телефона. Ничего предъявлять не нужно, все данные на вас как на держателя карты у банка есть.
Как выглядит это приложение?
Никаких документов на мелкие переводы не требуется.
Перевод денег можно выполнить через банкомат или через клиент-банк на сайте вашего банка, либо с установкой на стационарный или мобильный компьютер.
Для примера можно посмотреть мобильное приложение Сбербанка