Формирование прозрачного и успешного инвестиционного проекта трейдеров с вовлечением эксперта в финансовую юриспруденцию
Мы команда трейдеров. Нами было принято решение учредить инвестиционный проект, целью которого будет являться управление и приумножения капитала инвесторов на финансовых рынках.
Сейчас рынок кишит подобными проектами, очень хорошо замаскированными, реально являющиеся фин. пирамидами.
Мы собираемся организовать проект, в котором все будет транспарентно и аутентично.
Для этого нам в команду нужен человек специализирующийся в финансовой сфере юриспруденции.
В данный момент мы работаем на безвозмездной основе и собираем команду энтузиастов, с которой в дальнейшем сможем развиваться, и развивать наш проект. Никаких активных действий от наших партнеров мы не просим. Все что нужно - это консультирование: «что сделать?, «куда пойти?», «к кому обратиться?»
Спасибо.
Здравствуйте! Мы на энтузиазме не работаем. Консультирование требуется постоянно? Это уже правовое сопровождение, т.е. платно.