Необходимые документы для покупки квартиры, приватизированной в 2009 году, с пропиской матери и совершеннолетней дочери, при отказе дочери в приватизации - какие еще документы нужны для перестраховки?

Покупаем квартиру, досталась продавцу по наследству 2002 году, приватизировали в 2009, прописаны мать и дочь совершеннолетняя, собственник один-два мать. Заявление из БТИ об отказе приватизации дочери есть. Какие ещё документы нужны, чтобы себя перестраховаться?
Лучший ответ

Ирина, здравствуйте,

Квартира не могла достаться продавцу по наследству в 2002 году, если приватизирована была только в 2009 году.

Хорошо бы уточнить, был ли еще кто прописан на момент приватизации, и если был, почему не участвовал в приватизации.