LSN Messenger
Ипатово, 28.11.2018, 19:47

Возможно ли через суд вписаться в договор соц. найма, если родственники не соглашаются?

Вопрос №14905903 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.11.2018, 19:47
Скажите пожалуйста, по каким то причинам я не в писана в ордер на квартиру, мои родсвенники отказываются довать согласие на вписание меня в договор соц. найма, могу ли я через суд добиться чтоб вписаться в договор соц. найма? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мои родители говорят что не придали этому значения, а потом просто забыли. Теперь хотели после смерти отца приватизировать квартиру, а брат отказывается давать согласие на мое вписание в договор соц. найма, ставит свои условия, чтоб я выписала свою несовершеннолетнюю дочь и она не участвовала в приватизации, хотя она прописана в квартире с рождения и на тот момент наш отец был жив. Как мне поступить в такой ситуации если договориться мирным путем не получается?

28.11.2018, 20:28

В судебном порядке. Но положительный исход маловероятен.

28.11.2018, 23:45

Здравствуйте.

Все возможно. Но нужно понять причину, по которой так произошло.

28.11.2018, 19:48

Мои родители говорят что не придали этому значения, а потом просто забыли. Теперь хотели после смерти отца приватизировать квартиру, а брат отказывается давать согласие на мое вписание в договор соц. найма, ставит свои условия, чтоб я выписала свою несовершеннолетнюю дочь и она не участвовала в приватизации, хотя она прописана в квартире с рождения и на тот момент наш отец был жив. Как мне поступить в такой ситуации если договориться мирным путем не получается?

28.11.2018, 20:28

В судебном порядке. Но положительный исход маловероятен.

28.11.2018, 23:45