Липецк, 28.11.2018, 20:54

Сумма задолженности по микрозаймам увеличилась до 564 000 рублей из-за просрочек

Вопрос №14906235 из г. Липецк
опубликован 28.11.2018, 20:54
От основного или общего с просрочкой считается сумма бонкротство. Со всеми процентами у меня набигает сумма 564 000 рублей, это микрозаймы умноженные на 3 (так они мне считают задолженность. Сумма взята с сайтов микрозаймов (сложенная)
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть я поподаю под процедуру банкротства.

28.11.2018, 21:10

Вы отвечаете критериям процедуры банкротства на данном этапе.

28.11.2018, 21:11

От общей суммы считается просрочка чтобы в общем по всем займам и тд у вас набежало 500 0000

28.11.2018, 21:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

То есть я поподаю под процедуру банкротства.

28.11.2018, 21:10

Вы отвечаете критериям процедуры банкротства на данном этапе.

28.11.2018, 21:11