Разделение имущества с бывшим мужем при наличии двух несовершеннолетних разнополых детей, с учетом того, что старший ребенок не его
Вопрос такой, раздел имущества с бывшим мужем, если есть два несовершеннолетних разнополых ребенка. Старший ребенок не его. Как будут делить дом?
Лучший ответ
Добрый вечер, Юлия! Делить можно только имущество, приобретенное в браке, если дом-личная собственность супруга, полученная по дарению или в порядке наследования, то оно вообще не делится. Дети в разделе имущества не участвуют.