Как решить ситуацию, если после ДТП на машине наложено ограничение и не удалось поставить ее на учет?

Попала в ДТП, я виновник. У меня есть ДКП, страховка, но не смогла поставить машину на учёт,потому что на машину наложено ограничение. Что делать?
Лучший ответ

Чего вы опасаетесь? Того, что с вас взыщут ущерб? Если есть страховка, то нет оснований опасаться этого.

Страховка сделана на меня, но машина пока ещё на меня не переоформлена, в страховой сказали, что в страховке на данный момент должен указан хозяин машины. А переоформить я не смогла, потому ято есть ограничения на неё!

Получить страховую премию может собственник данного ТС.