Продажа машины с чужим штрафом - возможно ли это и что делать?
Извините, я хочу продать машину. Но,на ней висит чужой штраф. На моей машине поймали пьяного водителя, и выписали штраф с лишением прав. Т.е штраф на другое имя. смогу ли я продать машину, если он не оплачен?
Лучший ответ
Нет вы машину не продадите вам надо самому как собственнику оплатить данный штраф.
Если штраф висит на конкретное лицо, то можете. Если нет, то возникает необходимость обращения в суд.