Согласно какой статьи ГПК РФ можно ходатайствовать о приостановлении рассмотрении искового заявления о выплате
Согласно какой статьи ГПК РФ можно ходатайствовать о приостановлении рассмотрении искового заявления о выплате понесенных судебных расходов, в связи с тем, что в высшее стоящем суде рассматривается надзорная жалоба?
Лучший ответ
это не влияет на рассмотрение, т.к. решение вступило в законную силу и скорее всего будет оставленно без изменений.