Снимают мои деньги с карты как и что мне делать? Я уже блокировал одну карту это уже вторая?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию, предварительно запросив в банке выписку по счету и информацию по счетам и получателям перечислений с Вашей карты.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, если вы являетесь должником в рамках исполнительного производства, то и будут снимать, пока не погасить долг.
Удачи вам и всего наилучшего.
Мне не понравился Ваш ответ!
Написать заявление в полицию по факту кражи.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте. Сначала выясните кто снимает деньги. Обратитесть в банк, возможно деньги снимают по договору цессии. Проверьте свои долги на сайте ФССП, возможно деньги снимают пристава.
То что нужно. Спасибо!