LSN Messenger
Рязань, 28.11.2018, 22:10

Что означает руководствуясь пунктом 9 части 1 статьи 47, статьями 6,14

Вопрос №14906570 из г. Рязань
опубликован 28.11.2018, 22:10
Что означает руководствоясь пунктом 9 части 1 статьи 47, статьями 6,14
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Я так понимаю речь идет об исполнительном производстве и о ФЗ № 229 "об исполнительном производстве"?

В таком случае речь идет об основаниях прекращения исполнительного производства.

28.11.2018, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нужно ли мне платить штраф и могу ли я забрать права.

28.11.2018, 22:39

Штраф лучше оплатить, чтобы потом не было проблем с получением прав.

28.11.2018, 23:10