Влияет ли отсутствие подписанного отказа на цену продажи доли в квартире?
Скажите, вот я хочу продать свою долю в квартире, но у нас с сособственником плохие отношения, я в квартире не проживаю, хочу послать ему письмо с предложением о продаже доли, а если он мне не ответит и вообще не будет получать, а потом когда я продам долю третьему лицу, то сособственник возьмёт и подаст в суд и скажет, что ни чего не получал. Может ли повлиять на цену доли, что у меня не будет подписанного отказа, что можно придпринять в такой ситуации? СПАСИБО!
Уведомите телеграммой с заверенным текстом и уведомлением о вручении. Это просто!