Как смягчить срок осуждения по статье 162 ч. 2 и куда обратиться за помощью?
Моего брата осудили по статье 162 ч. 2 в 2009 г. дали 6 лет сроку, можно ли смягчить срок до минимума, что нужно делать? Куда писать? Куда обращаться?
Лучший ответ
смягчающихпоправок для ст 162 ч2 нет ..162 тяжкая статья и удо по ней наступает поодной второй..те в следующем году у вашего брата есть шанс выйти на свободу..если хотите подробней узнать вы можете обратиться ко мне на прямую по тел89604761600